Главная Информация Новости района БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Оказывается гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, 10 числа каждого месяца с 9.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) в помещении районной библиотеки, расположенной по адресу: пгт. Погар, пл. Советская, д. 20, а 20 числа каждого месяца с 9.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) в помещении Адвокатской консультации Погарского района, расположенной по адресу: пгт. Погар, пл. Советская, д. 22, офис 7 (при совпадении даты приема с выходным днем, прием переносится на следующий за ним рабочий день).

Рекомендуется предварительная запись на прием к адвокату по тел.: 8-910-239-22-79. Обязательно представление документов, подтверждающих право на получение бесплатной юридической помощи.

Уточняйте у адвокатов информацию о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, перечне вопросов по которым данная помощь оказывается, а также документах, подтверждающих право на бесплатную юридическую помощь, представление которых обязательно.