Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

6 августа - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций, муниципальных предприятий, главами сельских поселений.

Участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, обсудили планируемые мероприятия.

Информацию предоставили начальник межрайонная инспекции ФНС России № 7 по Брянской области Александр Ульянов, начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместители главы администрации Пограского района Николай Астащенко, участковый лесничий Погарского участкового лесничества ГКУБО "Унечское лесничество" Николай Щербенок, главы сельских поселений Погарского района.