Главная Структура Администрация Комитет по имуществу Информация о бесплатном предоставлении в собственность земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района

Постановление от 08.10.2020 №710 Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции

Постановление от 06.07.2020 №475 Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции

Постановление от 21.05.2020 № 378 Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции

Постановление от 07.11.2019 г. №830 "Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции"

Постановление от 13.06.2019 г. №430 "Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции"

Приложение к Постановлению от 18.06.2019 г. "Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции"

Постановление от 18.07.2018 г. №560 "Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции"

Приложение к Постановлению от 18.07.2018 г. №560 "Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции"

Информация о бесплатном предоставлении в собственность земельных участков многодетным семьям.