Главная Информация Новости района Губернатор Брянской области Александр Богомаз награжден высокой государственной наградой — Почетной грамотой Президента Российской Федерации

20 июля в Кремле состоялось вручение государственных наград Российской Федерации. Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко вручил Почетную грамоту Президента РФ Губернатору Брянской области Александру Богомазу.

Награждение Почетной грамотой Президента Российской Федерации является формой поощрения за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги перед государством.

Безусловно, это заслуженная награда и высокая оценка деятельности Александра Васильевича Богомаза на должности Губернатора Брянской области.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области