Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

23 июля - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций, муниципальных предприятий, главами сельских поселений.

Одной из главных тем стала гибель подростка из поселка Первомайский Погарского района.

Далее участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, обсудили планируемые мероприятия на будущую.

Далее информацию предоставили ведущий инженер Погарского районного управления сельского хозяйства — Глеб Анджей Богдан, первый заместитель главы администрации Сергей Астапкович, заместители главы администрации Пограского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, директор МУП «Погарский районный водоканал» Геннадий Гунарь, временно исполняющий обязанности начальника ветеринарной станции Сергей Бобков, начальник МКУ «ЕДДС Погарского района» Дмитрий Сидоренко, главы сельских поселений.