Главная Информация Новости района 18 июля состоялась рабочая встреча главы администрации Погарского района Сергея Цыганок с руководством ГБУЗ «Юдиновская участковая больница».

Главным событием встречи стало вручение благодарственного письма главой администрации Погарского района Сергеем Цыганок — депутату Юдиновского сельского Совета народных депутатов, заместителю главного врача ГБУЗ «Юдиновская участковая больница» Малле Маллаеву за активное и безвозмездное исполнение должностных обязанностей главы Юдиновского сельского поселения, значительный вклад в развитие района, высокий профессионализм, ответственность и трудолюбие.

Также на рабочей встрече рассмотрели и обсудили текущие вопросы системы здравоохранения Погарского муниципального образования.