Главная Информация Новости района Поздравление руководителей Погарского района с "Всероссийским днем семьи, любви и верности"

Поздравление руководителей Погарского района с "Всероссийским днем семьи, любви и верности"

Уважаемые жители Погарского района! Искренне поздравляем вас с замечательным праздником — "Всероссийским днем семьи, любви и верности"!

Семья — главная ценность в жизни каждого человека. Она является связующим звеном между поколениями, хранительницей духовных, нравственных и культурных традиций, источником силы, добра, творческой энергии, надежным пристанищем от невзгод и неурядиц.

В нашем районе много крепких, дружных семей, которые служат всем ярким примером. Лучшим из них вручается медаль «За любовь и верность». Некоторым категориям семей оказываются различные виды социальной помощи.

Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать,

как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее, всем жителям Погарского района крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! С праздником!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих