Главная Документы Экономика Новости бизнеса Тренинг «Финансовая поддержка» в рам­ках программ обучения АО «Корпорация «МСП»

Тренинг «Финансовая поддержка» в рам­ках программ обучения АО «Корпорация «МСП»

Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает Вас принять участие в тренинге «Финансовая поддержка» в рамках обучающих программ АО «Корпорация МСП», который состоится 09 июля 2018 года в г. Погар по адресу: 243550 Брянская обл., пгт. Погар, ул. Ленина, д. 1 с 11:00 до 12:30.

Основной задачей тренинга является повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области о существующих мерах финансовой поддержки и основных принципах ее получения.

На тренинге вы сможете получить следующую информацию:

- о базовых требованиях к субъектам МСП при получении финансовой поддержки;

- видах финансовой поддержки;

- условиях и процедуре получения финансовой поддержки.

Участие в тренинге - бесплатное!

Участниками тренинга могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области в соответствии с действующим законодательством.

Для участия в тренинге необходимо до «05» июля 2018 года направить заполненную форму заявки на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Кривов Алексей Владимирович, тел.: +7 920-846-25-27, или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  Лужецкая Маргарита Геннадьевна тел.: (4832) 58-92-83.

Форма заявки на участие в тренинге, программа тренинга и схема проезда размещены по адресу www.pogaradm.ru.

Заявка на участие в семинаре «Финансовая поддержка»

Заявление (запрос) на оказание услуг(и)


 

 

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих