Главная Информация Новости района Руководители Погарского района провели очередное оперативное совещание

Руководители Погарского района провели очередное оперативное совещание

25 июня — глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное заседание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций, муниципальных предприятий, главами сельских поселений.

Участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели одним из наиболее важных стало празднование Дня молодежи и выпускного в пгт Погар и Погарском районе, так же подвели итоги туристического слета учащихся образовательных учреждений Погарского района, обсудили поездку на международный фестиваль «Славянское единство», обсудили план мероприятий на будущую неделю.

С информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, и.о первого заместителя главы администрации Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Пограского района Николай Астащенко, главы сельских поселений, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, начальник отдела экономического развития Анастасия Кличко.