Главная Информация Новости района Очередное оперативное заседание при администрации Погарского района

Очередное оперативное заседание при администрации Погарского района

18 июня — глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное заседание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций, муниципальных предприятий и главами сельских поселений.

Совещание началось с вручения благодарственного письма индивидуальному предпринимателю за оказание спонсорской помощи в подготовке и проведении культурно — массовых мероприятий и обустройстве и мест массового посещения граждан на территории Погарского района.

Глава администрации Сергей Цыганок от всей души пожелал Геннадию Булдину крепкого здоровья, благополучия, успехов и процветания.

Затем участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели и обсудили план мероприятий на будущую. Одним из наиболее важных стало празднование Дня молодежи и выпускного в пгт Погар и Погарском районе, так же обсудили туристический слет учащихся образовательных учреждений Погарского района, программу мероприятий на день памяти и скорби.

Далее информацию предоставили ведущий инженер Погарского районного управления сельского хозяйства — Глеб Анджей Богдан, и.о первого заместителя главы администрации Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Пограского района Николай Астащенко, главы сельских поселений, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, начальник ОП «Погарский» МО МВД России «Стародубский» подполковник полиции Николай Мандрик.