Главная Информация Новости района 14 июня в администрации Погарского района прошла рабочая встреча, которую провел глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

В рабочей встрече приняли участие начальник межрайонной инспекции ФНС России №7 по Брянской области Александр Ульянов, заместитель начальника инспекции Елена Гурова, заместитель начальника инспекции Светлана Попинако, заместитель главы администрации Погарского района, начальник финансового управления Раиса Печенко, начальник отдела правовой, кадровой и мобилизационной работы Татьяна Прокопцова.

Участники обсудили и рассмотрели следующие вопросы:

- о неуплате налоговых платежей предпринимателями Погарского района

- банкротство МУП «МТС» Погарского района.