Главная Информация Новости района Поздравление руководителей Погарского района с Днем России и 863 годовщиной основания пгт Погар

Поздравление руководителей Погарского района с Днем России и 863 годовщиной основания пгт Погар

Уважаемые жители и гости Погара и Погарского района!

От всей души поздравляем Вас с Днем России!

Это день – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. Сегодня мы все гордимся своей страной и желаем процветания России. Так давайте делать красивой и благополучной нашу малую Родину во имя становления мощной, единой и великой России.

А также поздравляем Вас с годовщиной образования, рождения нашего города всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда строить и развивать растущий город, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след.

Желаем нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного муниципального образования – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих