Главная Информация Новости района Заседание антитеррористической комиссии Погарского района

Заседание антитеррористической комиссии Погарского района

4 июня при администрации Погарского района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации Погарского района Сергея Цыганок.

На повестке дня были вынесены и рассмотрены следующие вопросы:

1. О дополнительных мерах по недопущению совершения террористических актов и обеспечения правопорядка и общественной безопасности на территории Погарского района в период подготовки и проведения Дня России (12 июня) и Дня города Погара и о состоянии антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности детских оздоровительных лагерей в районе.

2. О состоянии работы по паспортизации (антитеррористической защищенности) объектов культуры в районе.