Главная Информация Новости района Очередное оперативное заседание при администрации Погарского района

Очередное оперативное заседание при администрации Погарского района

4 июня — глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное заседание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

Совещание началось с приятных поздравлений и вручения подарков председателю контрольно-счетной палаты Погарского района Ольге Ахременко, и директору МУП МУЖКХ Погарского района Михаилу Алейникову.

Далее были подведены итоги работы прошедшей недели и планы на будущую.

Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова предоставила отчет о проведении майских праздников,рассказала о планах на 12 июня.

Заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко выступил с докладом о спортивных достижениях.

Также с информацией о результатах уже прошедших экзаменов и о летнем отдыхе в оздоровительных лагерях выступил заместитель начальника управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко.

Затем информацию предоставили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, директор Погарского ДК Светлана Картель, главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Татьяна Лосунова, главы сельских поселений.