Главная Информация Новости района Руководители Погарского района провели очередное оперативное совещание

Руководители Погарского района провели очередное оперативное совещание

28 мая - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителем главы администрации, начальниками отделов муниципальных учреждений, руководителями предприятий и организаций.

Первоочередной темой, обсуждаемой на совещании, стали итоги и проблемы связанные с посевной компанией в сельскохозяйственных предприятиях Погарского района.

Предоставили информацию о проведении последних звонков на территории Погара и района.

Далее подвели итоги работы прошедшей недели и обсудили план мероприятий на будущую.

С информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, главы сельских поселений Погарского района, начальник ОП «Погарский» МО МВД России «Стародубский» подполковник полиции Николай Мандрик, ,директор ООО «Наш дом» Михаил Самусенко, руководитель головного дорожного предприятия Погарского района «Погарагродорстрой» Виталий Лысак.