Главная Информация Новости района Заседание коллегии при главе администрации Погарского района

Заседание коллегии при главе администрации Погарского района

24 мая в зале заседаний администрации Погарского района состоялась коллегия "О ходе весенне — полевых работ 2018 года в Погарском районе».

Открыл заседание коллегии глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

С детальными докладами выступили:

- начальник ГКУ Брянской области «Погарское районное управление сельского хозяйства» Николай Носков;

- начальник Погарского отдела «Россельхозцентра» Софья Мочаева.

В состав коллегии вошли следующие члены комиссии: глава Погарского района Генадий Агеенко, заместитель главы администрации Погарского района, начальник финансового управления Раиса Печенко, заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, начальник отдела правовой, кадровой и мобилизационной работы Татьяна Прокопцова, заместитель начальника управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко, начальник ГКУ Брянской области «Погарское районное управление сельского хозяйства» Николай Носков, глава Посудичской сельской администрации Анатолий Бруев, главы сельских поселений, начальники отделов администрации Погарского района.