Главная Информация Новости района «Семья – душа России»

«Семья – душа России»

В рамках организации и проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», Фондом социально-культурных инициатив при участии Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО» проводится Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России».

Прием художественных работ осуществляется до 21 мая 2018 года

Участниками Конкурса могут выступать граждане любого возраста и любого уровня художественного образования.

На Конкурс принимаются художественные работы, выполненные в следующих техниках: масло, акварель, гуашь, темпера, акрил.

На Конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей, аппликаций и подобное.

Вся информация о проведении конкурса размещена на сайте art.fondsci.ru