Главная Документы Постановления районного Совета народных депутатов Постановления Погарского районного Совета народных депутатов за 2018 год

Постановления Погарского районного Совета народных депутатов за 2018 год

Постановление от 23.11.2018 г. №10п О назначении публичных слушаний по проекту «Стратегия социально - экономического развития муниципального образования «Погарский район» Брянской области до 2030 года»

Постановление от 20.11.2018 г. №9п О назначении публичных слушаний по проекту решения Погарского районного Совета народных депутатов «О бюджете муниципального образования «Погарский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Постановление от 23.08.2018г. №5п О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ С ПРОЕКТОМ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ В ЕГО СОСТАВЕ ДЛЯ РЕКОНСТРУКЦИИ ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА - ОСУШИТЕЛЬНОГО МАГИСТРАЛЬНОГО КАНАЛА В УРОЧИЩЕ ПУСТЫНЬКИ – КОНОПЕЛЬКИ ПОГАРСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановления от 04.05.2018 №3п О назначении публичных слушаний по проекту решения Погарского районного Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Погарского района за 2017 год»

Постановление от 28.05.2018г. №4п О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ «СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ УЛИЦА ОБЪЕЗДНАЯ ОТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ ПОГАР – НОВЫЕ ИВАЙТЕНКИ ДО ПОГАРСКОЙ КАРТОФЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ С РЕКОНСТРУКЦИЕЙ ПОДЪЕЗДА К ПОГАРСКОЙ КАРТОФЕЛЬНОЙ ФАБРИКЕ ЧЕРЕЗ ул. СТРОИТЕЛЬНАЯ пгт. ПОГАР ПОГАРСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»