Главная Информация Новости района Внимание!!! Кратковременное отключение энергетических объектов, на территории Погарского района

Уважаемые жители Погарского района!

В связи с плановыми ремонтными и профилактическими работами, филиал ПАО "МРСК Центра"-"Брянскэнерго" в мае наметил кратковременное отключение энергетических объектов, обеспечивающих энергоснабжение ряда населенных пунктов. Энергетики просят свои извинения жителям района за причиненные неудобства.

Проводящиеся работы необходимы для повышения надежности функционирования сетевого хозяйства.

Ознакомиться с графиком можно по следующей ссылке: График плановых отключений по Погарскому РЭС.