Главная Информация Новости района Совещание для замещающих родителей по теме: "Детско-родительские отношения"

Совещание для замещающих родителей по теме: "Детско-родительские отношения"

27 апреля специалистами сектора по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района было организовано и проведено совещание для замещающих родителей по теме: «Детско-родительские отношения». Основными целями данного мероприятия являлись: оказание консультативной помощи в воспитании детей, проживающих в замещающих семьях; в решении проблем, возникающих в процессе воспитания; предупреждение нарушений прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся на воспитании в семьях граждан Погарского района.

В работе совещания приняли участие специалисты сектора, главный инспектор управления образования администрации Погарского района Елена Балабко, директор МБУ «Ценрт психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Погарского района Лариса Акименко, ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации Погарского района Ирина Бобух.