Главная Информация Новости района Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

23 апреля - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов муниципальных учреждений, руководителями предприятий и организаций.

Совещание началось с вручения грамот и памятных сувениров.

Обладателем специального хрустального приза и грамот за участие в межрегиональном фестивале театрального искусства для самодеятельных коллективов "Хрустальная маска", которые вручили от лица председателя жюри Дятьковского МКДЦ Татьяны Горбачевой - стал Юдиновский народный театр (Юдиновского СДК - СП МБУК "Погарский РДК") руководитель Валентина Степаненко и Василий Абраменко (за роль Терешко в спектакле "Трибунал").

Затем участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели и обсудили план мероприятий на будущую. Одним из наиболее важных стало проведение месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры на территории Погарского района, которое состоится 28 апреля.

Далее информацию предоставили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, начальник ОНДПР по Погарскому району Дмитрий Чумасов, главы сельских поселений Погарского района, директор ООО «Наш дом» Михаил Самусенко, начальник ОП «Погарский» МО МВД России «Стародубский» подполковник полиции Николай Мандрик, глава Погарского района Генадий Агеенко.