ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ

243550, Брянская область, пгт. Погар, ул. Октябрьская, 41 Б

Телефон: 8(48349)22252; факс: 8(48349)21415


Клиентская служба в Погарском муниципальном районе

Приемные дни: понедельник-четверг с 8:30 до 17:45, перерыв: с 13:00 до 14:00; пятница с 8:30 до 16:30, без перерыва

Выходные дни: суббота, воскресенье

Главная

Выплата пенсии за апрель прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за апрель. Она  прошла без сбоев,   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

При этом получателям пенсии по  государственному пенсионному обеспечению, а их в области   более 99 тысяч, пенсия была выплачена в повышенном размере, с учетом индексации с 1 апреля на 2,9%. Для этого дополнительно  было выделено более   30 млн. рублей.

Жители городов и поселков Брянской области, чьи дома вошли  в зону подтопления   в связи с весенним паводком,  получили  пенсию и ежемесячные денежные выплаты за апрель  досрочно – со 2 по 7 число.

Списки  получателей  пенсии были составлены на основании прогноза ГУ МЧС России по Брянской области по затапливаемым территориям г.Брянска, г.Сельцо, Унечского, Суражского и Мглинского районов Брянской области.

Напомним,  в Брянской области  более 418 тысяч получателей разного вида пенсии и более 433 тысяч получателей  ежемесячных денежных выплат.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

Новости на сайте ПФР  www.pfrf.ru

Региональной странице Отделения www.pfrf.ru/ot_bryansk/

В Твиттере https://twitter.com/Bryansk_pfr

ВКонтакте https://vk.com/pfr_bryansk

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих