ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ

243550, Брянская область, пгт. Погар, ул. Октябрьская, 41 Б

Телефон: 8(48349)22252; факс: 8(48349)21415

Клиентская служба в Погарском муниципальном районе

Приемные дни: понедельник-четверг с 8:30 до 17:45, перерыв: с 13:00 до 14:00; пятница с 8:30 до 16:30, без перерыва

Выходные дни: суббота, воскресенье

Каждый трудовой рубль на учет!

Как мы уже сообщали, Отделение Пенсионного фонда России по  Брянской области  признано лучшим в стране  по организации персонифицированного учета в 2017 году. О том, как этого удалось достичь, и в целом об организации на Брянщине  системы персонифицированного учета читайте  завтра, 5 апреля,  в интервью заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Елены Коваленко газете «Брянский рабочий».

Эта социально-значимая публикация под заголовком  «Каждый трудовой рубль на учет!» размещена прямо на первой странице   газеты.

Из интервью вы  узнаете, почему 22 года назад  возникла необходимость принять закон о персонифицированном учете, и как изменилась эта система за минувшие десятилетия.

Елена Николаевна расскажет, какую роль играет  в современных условиях СНИЛС, как используются  сведения персучета при назначении пенсии, а главное - как размер официальной зарплаты способен повлиять на вашу будущую пенсию.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области