Главная Информация Новости района Профилактические мероприятия прошли в Погарском районе

Профилактические мероприятия прошли в Погарском районе

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Погарскому району Главного управления МЧС России по Брянской области были проведены противопожарные инструктажи с обслуживающим персоналом, проживающими, пациентами и детьми в социально значимых объектов, с круглосуточным пребыванием людей Погарского района, а именно: ГБУЗ «Погарская ЦРБ», ГБУЗ «Юдиновская участковая больница», ГБСУСОН «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Погарского района», ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Погарского района «Надежда».

В ходе данных мероприятий проведена проверка системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, условный сигнал «Пожар» поступил в подразделение ПСЧ-46 п.г.т. Погар.

С персоналом, данных социально-значимых учреждений проведены занятия по темам: "Действия в случае возникновения пожара", "Правила пользования первичными средствами пожаротушения".

Главное управление МЧС России по Брянской области