Главная Информация Новости района 9 апреля в 18.00 на площади Советской - выступит Вокально-инструментальный ансамбль "Стожары" !!!

ВИА "Стожары" - лауреат многих областных, Всероссийских, Всесоюзных и Международных конкурсов и фестивалей.

Репертуар группы «СТОЖАРЫ» разнообразен и очарует самые разные вкусы и музыкальные пристрастия. Это и песни 70-90-х годов, и романсы, и народные песни, и естественно популярные современные песни.

Группа «СТОЖАРЫ» – это люди объединенные творчеством, это люди любящие своих слушателей и именно поэтому они готовы отдать частичку своей души, и своего мастерства, чтобы доставить радость зрителям каждой своей песней.

9 апреля в 18.00 - на площади Советской, популярный ансамбль при Брянской областной филармонии, в рамках культурного взаимодействия, к 130 - летию со дня рождения выдающегося импресарио XX века - нашего земляка Сола Юрока, подготовил для жителей Погарского района - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК !!!

При неблагоприятных условиях, концертная программа пройдет в Погарском районном Доме культуры. Вход будет бесплатным.

Приглашаем всех желающих !!!