Главная Информация ФГУП «Почта России» Свыше 50 тысяч Брянских ветеранов получат поздравления от Президента

Свыше 50 тысяч Брянских ветеранов получат поздравления от Президента

Вместе с поздравительными письмами адресатам доставят и пожелания от жителей области

В преддверии 68-ой годовщины Великой отечественной войны Брянский филиал Почты России доставит почтенным адресатам 51 659 президентских поздравлений по всей области.

Доставка поздравительных писем от президента будет проходить с 3 по 9 мая. Все письма пересылаются в разряде правительственных в отдельных мешках с пометкой "День Победы" и будут вручены ветеранам лично в руки.

Вместе с письмами от Владимира Путина брянские ветераны получат и весточки от рядовых жителей региона. До 30 апреля во всех почтовых отделениях области принимали поздравительные открытки для ветеранов и участников Великой отечественной войны в рамках акции "Благодарность земляков". В почтовые ящики, отмеченные логотипом акции, жители области опустили 2,7 тысячи открыток и писем с безадресными пожеланиями участникам военных действий 1941-1945 годов и свидетелям войны.

Отметим, что Почта России с 1998 года участвует в ежегодно проводимой администрацией президента России работе по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны и доставляет "президентские письма" к 9 мая. Благодаря своей разветвленной сети отделений Почта России доставляет корреспонденцию даже в самые отдаленные и труднодоступные населенные пункты до каждого адресата.

Непосредственно в регионы Почта России доставила традиционные поздравительные письма ветеранам от Президента в марте и апреле. Самим ветеранам войны и труженикам тыла поздравления Президента России почтальоны вручат по традиции лично в руки. При этом если кто-то из ветеранов не сможет получить письмо в запланированные сроки, поздравление в течение месяца будет храниться в почтовом отделении, чтобы дождаться возможности вручения получателю. Кроме того, работники Почты России будут предпринимать все необходимые меры, чтобы при любых обстоятельствах вручить поздравления, в том числе, выяснять новые адреса ветеранов в случае невозможности вручения по тем, что указаны на конверте.

Всего поздравления с Днем Победы в эти дни по всей стране получат 3,3 миллиона человек.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих