Дорожная карта

Распоряжение от 12.07.2018 г. № 525-р О внесении изменений в распоряжение администрации Погарского района от 09.04.2018 г. № 189-р «Об утверждении плана мероприятий «дорожная карта» по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Погарское городское поселение» на 2018 год»

Приложение к Распоряжению от 12.07.2018 г. № 525-р О внесении изменений в распоряжение администрации Погарского района от 09.04.2018 г. № 189-р «Об утверждении плана мероприятий «дорожная карта» по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Погарское городское поселение» на 2018 год»

План мероприятий «дорожная карта» по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Погарское городское поселение» на 2018 год

План мероприятий «Дорожная карта» по реализации в Погарском районе Брянской области мероприятий по благоустройству поселений муниципального образования на 2017-2022 годы