Главная Информация Новости района Читателям на заметку «Профилактика БЕШЕНСТВА»

Читателям на заметку «Профилактика БЕШЕНСТВА»

В связи с участившимися случаями бешенства на территории Брянской области, а также с начавшимся весенним гоном у диких плотоядных животных, Управление ветеринарии Брянской области приняло решение (Приказ № 74 от 19.03.2018 года) " О проведении месячника по профилактике бешенства на территории Погарского района, в период с 16 апреля 2018 года по 16 мая 2018 года".

В период проведения месячника, мероприятия по вакцинации домашних животных будут проводится без взимания платы с владельцев животных. Просьба ко всем владельцам животных Погарского района, по требованию работников ГБУ Брянской области "Погарская райветстанция" предоставлять своих питомцев для проведения вакцинации против бешенства.

Вакцинацию своих любимых питомцев на территории Погарского района можно провести:

- пгт. Погар, ул. Ленина, д 66 «Центральный ветеринарный участок». Телефон: 8(48349) 2-22-07;

- Погарский район, с. Кистер, ул. Центральная, д. 3 «Кистёрский ветеринарный участок». Телефон: 8-950-693-16-20;

- Погарский район, с. Юдиново, ул. Новая, д. 1 «Зареченская участковая ветеринарная лечебница». Телефон: 8(48349) 9-56-69.

Администрация ГБУ Брянской области «Погарская райветстанция»