Главная Информация Новости района "Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта "Мы славу женщине поем!"

В преддверии Международного женского дня в Погарском районном Доме культуры состоялся грандиозный праздничный концерт "Мы славу женщине поем".

Всех гостей приветствовала прекрасная и несравненная ведущая Светлана Картель.

Поздравить наших дорогих женщин на сцену вышли глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок. Также на сцену была приглашена младшая дочь погибшего рядового стрелка 142 стрелкового полка 5 стрелковой дивизии Егора Петровича Сиваева (1908-1944). Александре Егоровне подарили цветы и поздравили с наступающим весенним праздником.

Порадовали всех творческими номерами и поздравлениями активисты волонтерского движения Погарского района "Твори Добро", М. Савченко и воспитанники Детского сада № 3, ансамбль "Ладушки", ансамбль "Задоринки", детский хор М. Хаюзко, народный хор "Казаченька", Ю. Синенко, ансамбль "Сударушки", Л. Воднева, Л. Бурдинец, П. Киреев, Е. Шеломанова, В. Корнейкова, Г. Любишина, С. Тищенко, О. Коржуков, К. Правник, Е. Шеломанова, вокальная группа детской школы искусств.

Концертный зал Дома культуры был переполнен улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер. Все гости ушли в отличном настроении!

В фойе зала было организовано две замечательных выставки "Парад фантазий" и "Вдохновение".