Главная Информация Новости района Отчетно-выборное собрание представителей потребительских обществ Погарского Райпотребсоюза

28 февраля - председатель Совета Погарского районного союза потребительских обществ Генадий Агеенко провел отчетно-выборное собрание представителей потребительских обществ Погарского Райпотребсоюза. На собрании присутствовали председатель Совета Брянского Облпотребсоюза Василий Кожемяко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, секретарь отчетно-выборного собрания представителей потребительских обществ Погарского Райпотребсоюза Мария Семенова и уполномоченные пайщики.

Доклад о работе мандатной комиссии предоставила председатель мандатной комиссии Райпотребсоюза Наталья Артюх.

На повестке дня было рассмотрено двенадцать вопросов.

С докладами выступили председатель Совета Погарского районного союза потребительских обществ Генадий Агеенко, председатель ревизионной комиссии Райпотребсоюза Светлана Киреева, главный бухгалтер Райпотребсоюза Людмила Мигаль, главный экономист Райпотребсоюза Анастасия Агеенко.

Одним из вопросов на повестке дня был выбор председателя Совета Погарского районного союза потребительских обществ, избрание которого осуществляется один раз в пять лет. Единогласным решением путем открытого голосования, на эту должность был вновь выбран Генадий Агеенко.

Также при обсуждении текущих вопросов повестки дня выступили Михаил Мелех, Анатолий Бруев, Елена Картель, Виталий Дембовский, Василий Кожемяко, Сергей Цыганок.

В завершении собрания все вопросы повестки дня были рассмотрены и приняты соответствующие решения.

В этот день, в фойе была организована выставка широкого ассортимента продукции ООО "ПОГАРХЛЕБПРОМ" и ООО "УНИВЕРМАГ".