Главная Информация ФГУП «Почта России» Брянский почтамт дарит призы в честь полувекового юбилея

Брянский почтамт дарит призы в честь полувекового юбилея

12.04.2013

Настоящий праздник для клиентов центрального городского отделения связи №50 устроили сотрудники Брянского почтамта в пятницу, 12 апреля. В честь 50-летия со дня основания почтамта состоялся розыгрыш призов среди посетителей отделения связи, сделавших покупку на сумму не менее 300 рублей в период юбилейной недели. Счастливыми обладателями ценных призов стали более 20 жителей города, всего же участие в мероприятии приняло символическое количество клиентов – 50! В рамках торжеств посетители почтового отделения также могли приобрести юбилейный конверт, принять участие в церемонии спецгашения почтовой корреспонденции праздничным штемпелем в честь Дня рождения почтамта и посетить экспозицию тематической филателистической выставки.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690