Главная Информация Новости района Ежегодный отчет перед населением Чаусовского, Городищенского и Суворовского сельского поселения

31 января - состоялось три встречи с жителями Погарского района, в которых приняли участие заместитель директора департамента финансов Брянской области А.В. Аксененко, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, глава Погарского района Г.В. Агеенко, глава администрации Погарского района С.И. Цыганок, прокурор Погарского района В.А. Залесский, сотрудники полиции, МЧС, здравоохранения, образования, ЖКХ, предприниматели, депутаты сельских поселений и другие.

Главы сельских поселений предоставили отчеты перед жителями о проделанной работе, об имеющихся проблемах, а также о планах по развитию сельских поселений.

Первая встреча прошла в сельском Доме культуры с. Сопычи. С отчётом перед жителями выступил глава Чаусовского сельского поселения Н.И. Засько.

Вторая встреча прошла в сельском Доме культуры с. Городище. Отчет перед населением о проделанной работе предоставил Врио главы Городищенского сельского поселения С.Д. Кондратенко.

Третья встреча состоялась в сельском Доме культуры с. Суворово. Отчет о своей деятельности предоставил глава Суворовского сельского поселения С.С. Бодой.

Жители задавали вопросы представителям власти в сфере жилищно-коммунальных услуг, строительства, здравоохранения, транспорта, образования, земельных отношений и многие другие.

Все вопросы, поступившие от жителей в ходе встреч, взяты на контроль и будут рассмотрены соответствующими структурами.

Чаусовское сельское поселение:

Городищенское сельское поселение: