Главная Информация Прокуратура Погарского района С 11.01.2018 года вступает в силу Федеральный закон от 31.12.2017 года № 494-ФЗ, которым внесены изменения в статью 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации

Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный, не только в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, сооружении административного назначения, образовательной организации, на объектах спорта, железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта или метрополитена, в общественном транспорте либо помещениях, используемых для развлечений или досуга, но и на территории воинской части, будет наказываться лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

И.М. Даленчук