Главная Информация Новости района Ежегодный отчет перед населением Гриневского и Гетуновского сельского поселения

Ежегодный отчет перед населением Гриневского и Гетуновского сельского поселения

29 января - состоялось две встречи в муниципальных образованиях Погарского района.

Участие приняли заместитель губернатора Брянской области Г.В. Петушкова, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, глава Погарского района Г.В. Агеенко, глава администрации Погарского района С.И. Цыганок, прокурор Погарского района В.А. Залесский, сотрудники полиции, МЧС, здравоохранения, образования, ЖКХ, предприниматели, депутаты сельских поселений и другие.

Главы сельских поселений предоставили отчет перед жителями о проделанной работе, об имеющихся проблемах, а также о планах по развитию сельских поселений.

Первая встреча прошла в здании школы с. Гринево. С отчётом перед жителями выступил глава Гриневского сельского поселения А.Е. Кулюда.

Вторая встреча прошла в здании школы с. Гетуновка. Отчет перед населением о проделанной работе предоставил глава Гетуновского сельского поселения П.А. Приходько.

Жителей интересовали вопросы жилищно-коммунальных услуг, строительства, здравоохранения, транспорта, образования, земельных отношений и другие.

Все вопросы, поступившие от жителей в ходе встреч, взяты на контроль и будут рассмотрены соответствующими структурами.

Гриневское сельское поселение:

Гетуновское сельское поселение: