Главная Информация Новости района Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

29 января - глава Погарского района Г.В. Агеенко и глава администрации Погарского района С.И. Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

Совещание началось с поздравлений и вручения грамот.

Затем рассмотрели и обсудили вопросы повестки дня, результаты проделанной работы и планируемые мероприятия.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Н.А. Носков, главный бухгалтер ГКУ БО Погарского районного управления сельского хозяйства С.В. Лобосок, заместитель главы администрации Погарского района Н.И. Астащенко, директор МУП «Погарский водоканал» Г.В. Гунарь, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Н.И. Путренкова, начальник ОНДПР по Погарскому району Д.А. Чумасов.