Главная Информация Новости района Ежегодный отчет перед населением Стеченского и Юдиновского сельского поселения

Ежегодный отчет перед населением Стеченского и Юдиновского сельского поселения

24 января - отчет перед населением о проделанной работе предоставили глава Стеченского сельского поселения Н.А. Каценко и Юдиновского сельского поселения В.В. Гомонок.

В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Брянской области Г.В. Петушкова, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, глава Погарского района Г.В. Агеенко, глава администрации Погарского района С.И. Цыганок, прокурор Погарского района В.А. Залесский, сотрудники полиции, руководители и работники здравоохранения, образования, ЖКХ, предприниматели, депутаты сельских поселений и другие.

В процессе отчета участники подвели итоги и оценили достигнутые результаты в ушедшем 2017 году, выявили существующие проблемы и определили основные задачи на 2018 год.

Жители поселений активно задавали вопросы, вносили предложения и благодарили за оказанную помощь и проделанную работу.

Стеченское сельское поселение:

Юдиновское сельское поселение: