Главная Информация Новости района Ежегодный отчет перед населением Витемлянского и Вадьковского сельского поселения

В соответствии c действующим федеральным законодательством - главы городских и сельских поселений ежегодно предоставляют отчет перед населением о проделанной работе.

23 января - отчеты предоставили глава Витемлянского сельского поселения В.А. Клочков и Вадьковского сельского поселения Ю.М. Шекета.

В мероприятии участвовали заместитель губернатора Брянской области Г.В. Петушкова, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, глава Погарского района Г.В. Агеенко, глава администрации Погарского района С.И. Цыганок, прокурор Погарского района В.А. Залесский, руководители и работники здравоохранения, образования, ЖКХ, предприниматели, депутаты сельских поселений и другие.

В процессе отчета участники подвели итоги проделанной работы в ушедшем 2017 году, оценили достигнутые результаты, выявили существующие проблемы и определили основные задачи на 2018 год.

Витемлянское сельское поселение:

Вадьковское сельское поселение: