"Индустрия красоты"

Администрация Погарского района доводит до Вашего сведения, что в г. Москве в Международном выставочном центре (МВЦ) «Крокус Экспо» проводятся российские и международные выставки для профессионалов индустрии красоты: Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2018, которая пройдет с 25 по 27 апреля 2018 года и Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018, которая состоится с 24 по 27 октября 2018 года.

INTERCHARM Professional - ведущее мероприятие индустрии салонов красоты, профессиональной косметики и оборудования в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка сочетает экспозицию из зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий — практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов. Международная специализированная выставка помогает развивать профессиональные навыки специалистов и повышать эффективность и качество услуг в салонах красоты.

InterCHARM — крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно — косметическая выставка — ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов. Выставка является уникальной возможностью развивать свои навыки, открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом в специализированной атмосфере, а также получать преимущества от образовательных центров и производителей отрасли.

По вопросам участия в мероприятиях обращаться в Дирекцию выставок e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону +7(495) 937-68-61, доб. 224 Зубкова Юлия Витальевна.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих