Главная Информация Новости района С 90-летием, Анатолий Владимирович!

С 90-летием, Анатолий Владимирович!

Сегодня 19 января, в такой замечательный православный праздник Крещения Христова - Анатолию Владимировичу Комягину исполнилось 90 лет.

Представители администрации Погарского района В.А. Науменко, Комплексного центра социальной защиты населения Погарского района И.Ю. Кузьмина и председатель Совета пенсионеров и ветеранов Погарского района В.И. Гарпинченко торжественно поздравили юбиляра со знаменательной датой, вручили подарок и поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Дом, в котором проживает юбиляр оказался полон гостей. Анатолий Владимирович является отцом и дедушкой с большой буквы. Он воспитал четырех замечательных детей. А своей заботой и вниманием его радуют одиннадцать внуков и пять правнуков.

Наш именинник встречал всех гостей в отличном настроении, рассказывал о своей интересной жизни и о том, что на протяжении долгих лет работал главным инженером на Погарской сигаретно-сигарной фабрике, чем он гордится и вспоминает с душевной теплотой.

Анатолий Владимирович, добрый и прекрасный человек.

Желаем Вам счастья и крепкого здоровья!