Главная Информация Новости района Экстренное предупреждение !

Экстренное предупреждение !

Информируем Вас о том, что по данным ФГБУ "Брянский ЦГМС" с 21:00 17.01.2018 г. до 21:00 18.01.2018 г. на территории Брянской области прогнозируются сильные осадки в виде снега, метель.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с:

- ухудшением дорожных условий;

- нарушением в работе транспорта, авиации;

- обрушением слабоукрепленных и ветхих конструкций (широкоформатных рекламных щитов) и повреждения кровли зданий, падения деревьев, с возможным травмированием населения и нанесением вреда имуществу;

- обрывом линий связи и электропередач.

Главное управлением МЧС России по Брянской области настоятельно рекомендует:

Жителям Брянской области соблюдать осторожность, при передвижении по неубранным от снега тротуарам и участкам дорог, пешеходным переходам. По возможности отказаться от авиаперелетов.

Автомобилисты, сложные погодные условия требуют повышенной внимательности. Не допускайте нарушение правил дорожного движения, соблюдайте скоростной режим.

Будьте внимательны, осторожны и взаимовежливы!

Позвонить в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области и обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона – «101».

Главное управление МЧС России по Брянской области