Главная Информация Новости района Обследование мест проведения Крещенских купаний на территории Погарского района

Обследование мест проведения Крещенских купаний на территории Погарского района

16 января - в Погарском местном пожарно - спасательном гарнизоне комиссией в составе заместителя главы администрации Погарского района Зенченко Н.П., начальника ОНДПР по Погарскому району Чумасова Д.А., начальника отдела ЗНТ администрации Погарского района Сидоренко Д.П. и специалиста администрации Бушуевым А.Н. проведено обследование мест проведения Крещенских купаний на территории Погарского района.

В ходе обследования особое внимание уделено обеспечению безопасности при проведении мероприятий, в том числе к состоянию подъездных путей к месту омовения, состоянию купелей, наличию освещения и организации дежурства должностных лиц.

До всех ответственных лиц за организацию мероприятия доведены правила безопасности при проведении Крещенских купаний, а также выявленные при обследовании недостатки.