Главная Информация Новости района 12 января - День работников прокуратуры!

12 января - День работников прокуратуры!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из главных гарантов соблюдения законности в нашей стране. От профессионализма, четкости, бескомпромиссности и порядочности представителей прокуратуры зависит эффективность защиты закон­ных прав граждан, формирование правовой культуры населения и решение многих вопросов. Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района и передали накопленный опыт новому поколению.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе.

Пусть почетное звание надежных стражей закона придаст вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Погарского района Г.В. Агеенко

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок