Главная Информация Новости района "САМБО - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"

"САМБО - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"

5 января 2018 года прошел новогодний турнир по самбо среди детей занимающихся в МАУ СЦ "Одиссей".

С приветственным словом к своим ученикам обратился главный судья турнира - тренер по борьбе самбо спортивного центра "Одиссей" Вячеслав Деуля, который активно принимает участие в развитии уникального национального вида спорта популярного во всем мире.

В турнире приняло участие 25 человек с разными весовыми категориями.

После традиционной разминки начались соревнования. Призовые места заняли следующие участники:

Составила график хода соревнований и вела протоколы главный секретарь Татьяна Литвяк.

Поддержать юных самбистов пришел мастер спорта по ушу-саньда, кандидат в мастера спорта и чемпион С. Петербурга по кикбоксингу, тайскому боксу и рукопашному бою Антон Федин, который поблагодарил за прекрасный турнир, пожелал не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к своей цели.

В завершении турнира Вячеслав Деуля и Антон Федин вручили победителям грамоты за спортивные успехи. Поздравили всех ребят с наступающим Рождеством Христовым, пожелали здоровья, больших успехов и спортивных побед!