Главная Информация Новости района Детский праздник "Новый год с Барбоскиными"

Детский праздник "Новый год с Барбоскиными"

3 января 2018 года в Погарском районном Доме культуры прошло театрализованное представление - новогодняя история, в которой Роза и Дружок Барбоскины спасают елку от Бабок-ежек и Кощея, а мир - от наступившей темноты.

В программе были игры с залом, веселые задания для зрителей, выступление танцевальных коллективов, вокальной группы "Ладушки" и юных солистов Погарского Дома культуры. Мальчишки и девчонки помогали волшебным героям справиться с проделками нечистой силы, чтобы праздник состоялся.

А продолжилась новогодняя история в танцевальном зале, возле огромной красавицы елки, где все вместе водили хороводы, пели песни, а победители и участники конкурса "Подарок Деду Морозу" получили грамоты и призы из рук Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, все присутствующие ребята традиционно прочитали стихи виновнику торжества и стали обладателями сладких подарков!