Главная Информация Новости района С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !

Уважаемые жители Погарского района!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год - это один из самых любимых и долгожданных событий, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, заветные мечты и новые цели.

А праздник Рождества Христова наполняет сердце добрыми чувствами, несет в семьи любовь и милосердие.

Каждому из нас 2017 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Мы благодарим всех за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!

В эти праздничные дни примите наши самые искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год станет годом радости, приятных открытий и теплых человеческих отношений !

Глава Погарского района Г.В. Агеенко

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок