Главная Информация Новости района 28 декабря — в администрации Погарского района состоялось заседание о подведении итогов работы 2017 года в сфере сельского хозяйства

Заседание провел начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Алексеевич Носков.

В заседании приняли участие глава Погарского района Г.В. Агеенко, глава администрации Погарского района С.И. Цыганок, руководители сельскохозяйственных предприятий и начальник Погарской районной ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных Игорь Александрович Оникиенко.

С докладами выступили ведущий инженер А.Б. Глеб, главный бухгалтер С.В. Лобосок, агроном К.А. Сердюкова и зоотехник Е.В. Носкова.

Начинающему фермеру С.Н. Яненко вручили сертификат.

В завершении заседания всех поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством! Пожелали крепкого здоровья, благополучия, хороших урожаев в предстоящем году и развития сельского хозяйства на территории Погарского района!