Главная Информация Новости района Электронные государственные и муниципальные услуги в Погарском районе

Электронные государственные и муниципальные услуги в Погарском районе

В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» Правительством Брянской области активно проводятся работы по популяризации электронных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, Портала государственных и муниципальных услуг Брянской области, а также иных региональных и муниципальных порталов оказания услуг.

Так, в настоящее время реализована возможность входа на Портал государственных медицинских услуг Брянской области, Портал муниципальных услуг «Виртуальная школа», используя учетную запись портала госуслуг — Единой системы идентификации и аутентификации. Начиная с 1 января 2018 года, вход на Портал государственных медицинских услуг Брянской области и Портал муниципальных услуг «Виртуальная школа» будет возможен только посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Напоминаем незарегистрированным и не подтвердившим свою учетную запись ЕСИА гражданам Брянской области о том, что воспользоваться электронными услугами можно только имея подтвержденную учетную запись ЕСИА.

Для того чтобы зарегистрироваться на порталах госуслуг или подтвердить свою учетную запись, необходимо лично явиться в МФЦ или специально созданные пункты подтверждения (можно посмотреть на карте https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/?fts=reg). Самым популярным вариантом становится личное обращение в многофункциональный центр с паспортом и карточкой СНИЛС. Приглашаем всех желающих зарегистрироваться на Портале государственных услуг.

На территории Погарского района многофункциональный центр находится по адресу: 243550 Брянская область, Погарский район, п.г.т. Погар, ул. Октябрьская д. 38 пом. 1

Контактный номер: 8 (48349) 2-26-62

График работы: понедельник-четверг с 8.30 до 17.45, пятница с 8.30 до 16.30, суббота с 8.30 до 12.30, обед с 13.00 до 14.00, воскресенье - выходной

Официальный сайт МФЦ Погарского района: https://мфц32.рф

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих