Главная Информация Новости района Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Мастерская Деда Мороза» начал свою работу !

Учащиеся школ и воспитанники детских садов Погарского района активно включились в конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Елочные украшения уже поступают в Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации, удивляя своей оригинальностью.

Принять в участие в конкурсе могут все жители Погарского района!

Оцениваться работы будут по четырем номинациям: «Семейная игрушка», «Самая оригинальная», «Символ года», «Необычная игрушка».

Главные требования к игрушке – она должна быть в объеме не менее 30 см и прочной, так как после подведения итогов, станет украшением главной новогодней елки Погарского района.

Победители конкурса будут названы на торжественном открытии 27 декабря.