Главная Информация Новости района Благотворительная акция "Сто добрых дел"

Благотворительная акция "Сто добрых дел"

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Погарского района и редакция газеты «Вперёд» объявляют благотворительную акцию «Сто добрых дел», приуроченную к 100-летию создания комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации. Она направлена на оказание помощи и поддержки семьям и детям.

Организаторы преследуют следующие задачи:

- воспитание чувства взаимопомощи и милосердия;

- привлечение внимания общественности к проблемам неблагополучных, многодетных, малообеспеченных семей, а также семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

- предоставление возможности жителям поселка и района проявить милосердие, оказать помощь и поддержку.

Акция пройдет с 18 декабря нынешнего года по 18 января нового года. Сбор вещей, игрушек, книг, школьных принадлежностей, будет организован в пункте приема, расположенном по адресу: пгт. Погар, ул. Ленина, д.1, кабинет № 319 (комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав) и в редакции газеты «Вперёд».