Главная Информация Новости района Дорогие друзья! 8 декабря с 18:00 до 20:00 в актовом зале Дома Творчества состоится мероприятие, посвящённое Всемирному Дню Волонтёров «Я - Волонтёр»!

Дорогие друзья! 8 декабря с 18:00 до 20:00 в актовом зале Дома Творчества состоится мероприятие, посвящённое Всемирному Дню Волонтёров «Я - Волонтёр»!

Волонтёры — это люди, без которых невозможно представить наш Мир, которые добровольно занимаются общественно - полезной деятельностью! За что говорим им огромное СПАСИБО!

Но любой труд заслуживает внимания! Приглашаем ВСЕХ желающих посетить мероприятие! По просьбам старшеклассников, для желающих вступить в волонтёрские ряды, отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района, совместно с членами Молодёжного Совета при главе администрации Погарского района, в этот же день 8 декабря , будет организован приём заявлений.

Каждый вступивший в Волонтёрское движение Погарского района «Твори добро» получает ряд преимуществ:

1. Развитие Личности;

2. Возможность принимать участие в культурно-массовых мероприятиях района;

3. Получение книжки волонтёра, в которой фиксируются все достижения в данном направлении;

4. Преимущество при поступлении в ВУЗы, так как по результатам волонтёрской работы, ведётся подсчёт достижений и при поступлении в Высшие Учебные Заведения учитывается волонтёрский стаж.

Ждём Вас!!!

8 декабря с 18:00 до 20:00 в актовом зале Дома Творчества состоится мероприятие посвящённое Всемирному Дню Волонтёров «Я - Волонтёр»!

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих